M-1 Challenge 76. Эльнур Велиев против Залимбега Омарова

M-1 Challenge 76. Эльнур Велиев против Залимбега Омарова

На международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 76, который пройдет 22 апреля в Республике Ингушетия вице-чемпион мира по смешанным боевым единоборствам Эльнур Велиев (Украина), 6-0-1 сразится с Залимбегом Омаровым (Fighting Eagle), 7-2-1


Украинский боец Эльнур Велиев уже давно привлекает внимание всех крупных российских и европейских MMA-промоушенов. Прекрасная карьера в боевом самбо и любительских смешанных единоборствах – по обоим видам спорта он стал чемпионом своей страны, по боевому самбо выиграл чемпионат Европы, а по MMA стал серебряным призером чемпионата мира. На профессиональной арене он также отличается хорошими результатами – в 7 поединках он одержал 6 побед и еще 1 бой завершился вничью. Пришло время для Эльнура сделать большой шаг в своей карьере и он принял предложение от M-1 Global, чтобы заявить о себе в одном из самых конкурентных дивизионов на турнирах M-1 Challenge.


Залимбег Омаров для многих совершенно неожиданно потерпел первое в своей карьере досрочное поражение от рук бразильца Диего Давеллы на турнире M-1 Challenge 73, который проходил в декабре также в Назрани. Спустя 4 месяца один из самых несгибаемых российских бойцов полулегкого веса вновь выйдет в рейдже все на той же арене «Магас» имени Берда Евлоева, для того, чтобы вернуться с триумфом и снова почувствовать вкус победы.
В этом бою зрителей и специалистов ожидает упорная и жесткая борьба, поскольку за плечами у этих парней десятки боев на самом высоком уровне как в боевом самбо, так и смешанных единоборствах.

12:25
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!