M-1&WKG Challenge 91 promo, May 12, Shenzhen, China
00:00:43
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD M-1&WKG Challenge 91 promo, May 12, Shenzhen, China

20:31
Место проведения:
Shenzhen, China
Бойцы категории:

12 мая в китайском мегаполисе Шеньчжень состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 91, который организация M-1 Global проведет совместно с промоушеном WKG. Два чемпиона определят короля дивизиона в наилегчайшем весе, победитель Гран-При Bellator проведет бой с ветераном UFC, а также лучшие бойцы Поднебесной сразятся с сильнейшими бойцами со всего света
Александр Доскальчук в прошлом году, победив в турнире-четверке, стал первым официальным чемпионом M-1 Challenge в наилегчайшей весовой категории. Однако после этого надолго выбыл из-за травм. В его отсутствие ослепительно ярко засияла звезда Армана Ашимова – невероятного нокаутера из Казахстана, который уничтожал одного за другим своих соперников и, в итоге, в бою с Микаэлем Силандером завоевал пояс временного чемпиона организации. 12 мая придет время двум обладателям чемпионских титулов выяснить – кто же является истинным чемпионом и кто сможет уйти из рейджа с двумя поясами.
Звездный боец российских смешанных единоборств Михаил Заяц вновь выступит в родной и хорошо ему знакомой организации M-1 Global, где когда-то он делал первые шаги на профессиональной арене и вместе с командой Red Devil завоевывал титул победителей командного чемпионата мира M-1 Challenge. После этого Михаил пробовал свои силы за Океаном, где очень успешно выступал в промоушене Bellator. В прошлом году он уже возвращался в рейдж и тогда победил финскую звезду – Маркуса Вянттинена. Сейчас ему будет противостоять не менее заслуженный оппонент – ветеран UFC, недавний претендент на титул чемпиона организации бразилец Кайо Магальяэш, по прозвищу «The Monster».
Также на турнир зрители увидят еще 8 поединков, в которых китайские бойцы будут сражаться против спортсменов со всего мира, а один из сильнейших бойцов Китая Мусу Нуертибиеке бросит вызов американскому спортсмену Даниэлю Суэйну.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!