Официальное промо турнира M-1 Challenge 88, 22 февраля, Москва
00:00:42
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

17:44
Место проведения:
Moscow, Russia

M-1 Challenge 88 пройдет в Москве. Два чемпионских боя возглавят турнир!


22 февраля в СК «Олимпийский» в Москве состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 88, в его рамках пройдут поединки за звание чемпиона организации как легчайшем так и в легком весе


Cвой пояс будет защищать действующий чемпион M-1 Challenge в легком весе, один из самых зрелищных бойцов во всем российском MMA – Дамир Исмагулов, представляющий команду Новый Поток, авторскую школу Шторм и клуб Боец. Вызов ему бросит феноменальный боец из Грузии Раул Тутараули, на счету которого 18 побед в 21 бое, из них 13 – нокаутами. Соперники очень хорошо знают друг друга, а их фирменный агрессивный стиль ведения поединка давно завоевал признание у болельщиков.


Также состоится бой за титул чемпиона организации в легчайшем весе. Вице-чемпион мира по смешанным боевым единоборствам из Казахстана Сергей Морозов, будет биться против действующего чемпиона M-1 Challenge – не знающего поражений Мовсара Евлоева, представляющего Республику Ингушетия и чей безупречный рекорд равен 8 победам в 8 боях.
В программе турнира двенадцать захватывающих поединков. Именитые бойцы, чемпионы мира в различных видах единоборств, ветераны крупнейших мировых промоушенов и восходящие звезды смешанных единоборств сойдутся в зрелищных битвах на арене M-1 Challenge

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!