M-1 Challenge 72 official promo,| Moscow, November 18
00:00:56
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD M-1 Challenge 72 official promo,| Moscow, November 18

16:10
Бойцы категории:

18 ноября в Москве, на спортивной арене Крокус-Сити состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 72. В главном бою вечера экс-чемпион организации Мурад «Hunter» Абдулаев (Fighting Eagle), 14-2 бросит вызов действующему чемпиону M-1 Challenge в полусреднем весе Алексею Кунченко (Клуб Боец и команда Новый Поток), 14-0. Также зрителей ожидают бои с участием сильнейших российских и зарубежных спортсменов.

Мурад Абдулаев является одним из самых разносторонних и технически одаренных бойцов в своем дивизионе. За его плечами титулы чемпиона Европы по панкратиону и полноконтактному рукопашному бою. К чемпионскому поясу M-1 Challenge он прорывался через ряд тяжелейших побед в схватках с Арби Агуевым, Даниэлем Таберой и Марсело Бритто. Однако после завоевания пояса он его уступил в тяжелой схватке против Алексея Кунченко. Равный бой в один из моментов мог закончиться в пользу Мурада, когда он тяжелым ударом сумел послать соперника в нокдаун, однако Кунченко совершил камбэк, перехватил инициативу и вырвал в итоге победу. К остановке боя привел удар в область бедра, прооперированную незадолго до боя, и Мурад не смог продолжать. Спустя полгода он полностью восстановился и готов вернуть свой чемпионский пояс.

Алексей Кунченко обладает безупречным послужным списком в профессиональном спорте – 14 побед в 14 боях. Добавьте к этому, что у спортсмена команды Новый Поток в кулаках настоящий динамит, чему порукой стали 11 побед нокаутами. Да и вообще лишь два соперника сумели пройти всю дистанцию боя выступая против Алексея, но и они уступили по единогласному решению судей. Для Кунченко этот бой станет первой официальной защитой чемпионского пояса, ведь предыдущий бой против Эдуарда Рамона не был титульным.

Бой-реванш. Два топовых российских бойца. Яркий универсал против нокаутера. Экс-чемпион против чемпиона. У этого боя сразу несколько громких афиш – и можно не сомневаться, что он будет достоин каждой из них.

Также на турнире в Москве состоятся поединки таких известных бойцов, как Алексей Махно, Артем Фролов, Дамир Исмагулов, Луиджи Фиораванти, Курбанали Абдусаламов, Моктар Бенкаси и многих других. Следите за информацией!

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!