M-1 Challenge 74 official promo
00:00:47
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD M-1 Challenge 74 official promo

12:50
Место проведения:
Санкт-Петербург, Россия

18 февраля на турнире M-1 Challenge 74 против действующего чемпиона организации в легком весе Александр Бутенко (Fightspirit), 42-11-2 выйдет победитель кубка мира по дзюдо и один из самых ярких бойцов российского ММА Абукар Яндиев (Fight or Die), 8-1


История с вызовом, который Абукар сделал своему оппоненту совместно с обращением к руководству M-1 Global встретила повышенный интерес в среде поклонников смешанных единоборств и средствах массовой информации. Десятки СМИ не остались в стороне, а сотни фанатов уже начали бурные обсуждения. В связи с этим было принято решение о том, что именно Абукар становится следующим претендентом на бой с Александром Бутенко.


Абукар Яндиев является настоящим мастером досрочных побед – все его поединки закончились в первом раунде, а самый упорный противник продержался чуть больше двух минут. Единственное поражение от Чарльза Андраде в профессиональной карьере, Яндиев реваншировал спустя три месяца, отправив бразильца в нокаут всего за 17 секунд. После чего он в бою за пояс чемпиона OFS нанес первое и пока единственное поражение белорусскому проспекту Вадиму Куцему, а также вынудил сдаться от болевого приема ветерана UFC Энтони Христодолу в поединке на грандиозном международном турнире M-1 Challenge 68.


Если говорить о шансах на успех каждого из соперников – то в отличие от большинства бойцов легкой весовой категории, которые являются профильными ударниками, Абукар до перехода в смешанные единоборства был борцом мирового уровня, чему порукой его множество титулов в дзюдо, особняком котором стоит победа на кубке мира. Также стоит отметить тот факт, что свои предыдущие поединки он проводил в средней и полусредней весовых категориях, а значит разница в габаритах и физической силе с гоняющим по 22 кг Александром будет скорее всего нивелирована.


Все это в совокупности, а также зрелищная манера ведения боя и умение решать все поставленные задачи буквально за считанные секунды делает Абукара непростым оппонентом для чемпиона и обещает зрителям очень интересный интригующий бой.


Также на турнире в Санкт-Петербурге свои бои проведут и главные преследователи Абукара в титульной гонке Дамир Исмагулов и Артем Дамковский, их соперниками станут иностранные оппоненты.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!