M-1 Challenge 101: Данила Приказа vs Шавкат Рахмонов, 30 марта, Алма-Ата
00:00:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD M-1 Challenge 101: Данила Приказа vs Шавкат Рахмонов, 30 марта, Алма-Ата

10:18
Место проведения:
Almaty, Kazakhstan

30 марта в Алма-Ате состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101, в рамках которого пройдут два боя за пояс чемпиона организации – в полусреднем и полутяжелом весах

В главном бою вечера за титул чемпиона в весовой категории до 77,1 кг, который стал вакантен после перехода непобедимого Алексея Кунченко в UFC, сразятся два главных претендента. Не знающий поражений боец из Казахстана Шавкат Рахмонов наконец получает свой шанс. На его счету 10 побед в 10 боях, а также титулы чемпиона Казахстана, Азии и мира по смешанным боевым единоборствам.
Его соперником станет один из самых ярких и талантливых российских ударников – Данила Приказа. Он провел на турнирах M-1 Challenge уже 10 профессиональных боев и если бы не осечки в боях с Максимом Грабовичем и Темирланом Шариповым – давно бы мог получить право на титульный бой. Многих своих оппонентов он отправлял в нокаут и с каждым боем явно рос в своей технике. Сейчас Данила окончательно окреп и заматерел в боях и готов бросить вызов непобедимому сопернику на его территории.
Всего в программе турнира зрителей ожидает 12 поединков с участием спортсменов из самых разных стран. Следите за информацией на нашем сайте.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!