M-1 Challenge 101: Рафал Киянчук vs Хадис Ибрагимов, 30 марта, Алма-Ата
00:00:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD M-1 Challenge 101: Рафал Киянчук vs Хадис Ибрагимов, 30 марта, Алма-Ата

13:38
Место проведения:
Almaty, Kazakhstan
30 марта в Алма-Ате состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101, в рамках которого пройдут два боя за пояс чемпиона организации – в полусреднем и полутяжелом весах
Первым титульным боем в программе турнира станет поединок в полутяжелом весе, в котором сойдутся два непобежденных бойца, обладающих одинаковыми рекордами – 7-0 и обладающими сокрушительной ударной техникой. Действующий чемпион Хадис Ибрагимов из команды Самбо-Питер будет защищать свой титул в бою против Рафала Киянчука. На пути к титулу Хадис уничтожил Штефана Пютца, победил Гигу Кухалашвили и в титульном бою сумел провести удушающий прием Дмитрию Микуце. Рафал Киянчук же вообще все 7 своих побед добыл нокаутами или техническими нокаутами и на пути к титулу победил Мэтью Клемпнера, Ибрагима Сагова и Гигу Кухалашвили .
Всего в программе турнира зрителей ожидает 12 поединков с участием спортсменов из самых разных стран. Следите за информацией на нашем сайте m1global.tv!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!