Вадим Финкельштейн для M-1 Global TV о сделке между UFC и M-1 Global
00:14:21
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Вадим Финкельштейн для M-1 Global TV о сделке между UFC и M-1 Global

15:28

Архивное интервью с Президентом лиги M-1 Global Вадимом Финкельштейном для телеканала M-1 Global TV по поводу подписания Лигой договора о сотрудничестве, по условиям которого поиск и подготовка новых бойцов ММА в России будет возложен на компанию M-1 Global, а всем действующим чемпионам М-1 Global гарантирована возможность подписания контракта с UFC.

00:12 — Самая громкая новость в российском ММА 2018 года-приход UFC в Россию и объявление о сотрудничестве с М-1! Как вы себя чувствуете в роли главного ньюсмейкера года?
01:24 — М-1 стала первой и единственной компанией, заключившей подобную сделку с мощнейшей Лигой в мире. Как вам это удалось?
04:13 — С какими трудностями Вы столкнулись при реализации сделки?
05:13 — Ожидаете ли вы притока бойцов из конкурирующих промоушенов?
06:07 — М-1 в этой ситуации выглядит бесспорным победителем, но с российским рынком ММА всё не так однозначно?
06:45 — Какие полномочия UFC делегировала российской стороне в рамках соглашения?
07:36 — С учетом последних событий изменилось ли Ваше видение стратегии развития М-1 на ближайшее время и в долгосрочной перспективе?
08:16 — Лига М-1 первой создала свой собственный телеканал. Расскажите о планах Лиги в этом направлении, каков вектор развития?
10:46 — Как Вы прокомментируете заявление президента Fight Nights о том, что UFC уже обращалась к ним 2 года назад с подобным предложением, но они ответили отказом.
11:34 — Расскажите о деталях сделки, эксклюзивно для нашего телеканала.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!