Новый сезон телеканала "М-1 Global" с 28 сентября
00:00:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Новый сезон телеканала "М-1 Global" с 28 сентября

11:51

С 28 сентября телеканал М-1 Global TV представит полностью обновленную сетку вещания. Новый сезон телеканал начнет 28 сентября с прямой трансляции турнира М1 Challenge-97 в Казани.


24 часа в сутки канал будет показывать лучшие поединки и программы с участием звезд российских и мировых смешанных единоборств, выступающих под эгидой М-1 Global.


Каждый будний день в 20-00 в эфире стартует четырехчасовой премьерный блок — в вечернем прайм-тайме выйдет программа Main Card — главные поединки лучших турниров в истории М-1 Global.


В новом сезоне состоится премьера программы «Лучшие бои сезона», где зрители увидят сражения каждого из сезонов Лиги М-1 Global, а также «Легенды М-1» — подборка легендарных поединков всех звезд Лиги за всю её историю, в том числе Александра Волкова, Хабиба Нурмагомедова и Фёдора Емельяненко.


Весомую часть телеэфира в новом сезоне будут занимать прямые трансляции турниров Лиги М-1 Global. Благодаря тому, что в 2018 году М-1 Global подписала контракт с UFC, бои будут проходить с участием действующих бойцов крупнейших мировых Лиг: по условиям сделки между организациями, действующие чемпионы получают шанс перейти в UFC, при этом сохраняя право выступать и в М-1.


Также зрителей ожидают противостояния российских бойцов с представителями зарубежных школ единоборств, яркие бои чемпионов Лиги, а также молодых проспектов.


Зрители получат возможность выбирать в соцсетях лучших бойцов месяца и всего сезона, участвовать в определении самых красивых нокаутов и болевых приемов — наиболее активные участники голосования и обсуждений будут приглашены в качестве экспертов на итоговое шоу 2018 года.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!