НТРК "Ингушетия" - Подготовка Мовсара Евлоева к M-1 Challenge 95
00:17:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD НТРК "Ингушетия" - Подготовка Мовсара Евлоева к M-1 Challenge 95

10:36
Место проведения:
Targim, Ingushetia, Russia
Бойцы категории:

«В третий раз я выступаю у нас в горах, это довольно сложно, потому что это 1,5 км над уровнем моря. Воздух разряженный, устаешь в 3 раза быстрее, чем на равнине. Но мы усердно готовимся. Я готов даже не на 100, а на 200 процентов, потому что я со всей ответственностью подхожу к этому моменту, за меня будет болеть полмиллиона моих земляков, и много миллионов зрителей по всей России. Я буду выступать против опытного бразильца, сильного бойца. Посмотрим, что выиграет — молодость или опыт?». Мовсар Евлоев.

«В детстве я смотрел бои вместе с отцом в октагоне. Уже тогда это было без перчаток, без рефери, бились до конца — мне очень понравилось. Сам я занимался дзюдо — это сам по себе очень красивый вид спорта. Через некоторое время у нас открылся новый зал, где я смог уже профессионально готовиться к боям. И где-то с Битвы в горах — 3 я уже начал усиленно тренироваться. Я готов психологически, морально и физически. Готов к защите пояса». Хамзат Далгиев.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!