Гиганты в M-1! Максим Баруздин vs Фредди Гонзалез на M-1 Challenge 92!
00:00:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Гиганты в M-1! Максим Баруздин vs Фредди Гонзалез на M-1 Challenge 92!

21:56

24 мая на международном турнире M-1 Challenge 92 состоится еще одно знаковое для отечественного спорта событие. Впервые в истории российских смешанных единоборств пройдет поединок двух гигантов-стронгменов. Двухметровый чемпион мира по пауэрлифитингу кубинец Фредди Эль Гиганте Гонзалез (Imperial Team, Испания) сразится с самым сильным человеком Санкт-Петербурга, обладателем 6 силовых рекордов, занесенных в книгу рекордов России – Максимом Баруздиным (RPS, Россия)


История их противостояния ведет к чемпионатам мира и Европы по силовом экстриму, пауэрлифтингу и становой тяге, где они периодически участвовали в одних программах. Не так давно старые соперники провели дуэль в нашумевшем международном проекте Vortex Sport Battle, который проходит в Северной Столице. Сильнейшие атлеты из различных видов спорта соревнуются друг с другом на этой арене, оборудованной для силовых и атлетических упражнений на время. Сильнее оказался Максим, он быстрее справился с тяжелейшими заданиями, а Фредди посетовал на травму.


После чего испанский гигант сделал вызов россиянину – он предложил выяснить отношения в поединке по правилам смешанных единоборств, в которых Гонзалез в последние годы активно пробовал свои силы. Баруздин вызов принял и сейчас усиленно готовится к поединку в лучших залах Санкт-Петербурга. Фредди же тренируется со сборной Испании по смешанным боевым единоборствам и успешно выступил на нескольких турнирах по бразильскому джиу-джитсу, боксу и смешанным единоборствам. Испанский атлет гораздо крупнее Максима – он почти 2 метра ростом и весит под 140 кг, и естественно, он уповает на свои габариты и мощь. Максиму же придется больше рассчитывать на технику и скорость.


С Мариуша Пудзяновского начался небывалый ажиотаж вокруг турниров KSW, которые сейчас собирают своими турнирами 50-ти тысячные стадионы. Пришло время и M-1 Global вслед за наделавшим сенсационного шума боем футбольных фанатов сделать бой гигантских силачей.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!