Энциклопедия М-1: Двадцать лет в строю!
00:05:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Энциклопедия М-1: Двадцать лет в строю!

20:16

1-го ноября 1997 года прошел первый турнир Лиги М-1. Сегодня одному из самых известных и сильнейших мировых MMA – промоушенов — компании M-1 Global исполняется 20 лет! Под бессменным руководством своего создателям – Вадима Финкельштейна за два десятилетия организация провела 240 турниров по всему миру — от Китая и Японии до США и Бразилии. Почти 2 500 боев, проходивших в разное время в десятиугольной клетке, ринге и рейдже увидели миллионы болельщиков в различных уголках света


Лучшие бойцы планеты выступали на турнирах под эгидой M-1 Global – Федор Емельяненко, Александр Шлеменко, Хабиб Нурмагомедов, Александр Емельяненко, Александр Волков, Сергей Харитонов, Гегард Мусаси, Алистар Оверим, Андрей Семенов, Кинг Мо Лаваль, Джош Барнетт, Андрей Арловский, Юшин Оками, Алексей Олейник, Марчин Тыбура, Даниэль Вайхель, Маирбек Тайсумов, Брэндон Холси и многие-многие другие звезды мировых смешанных единоборств.
Звезды шоу-бизнеса мировой величины, киноактеры, самые известные спортсмены, политики и даже президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин были гостями турниров M-1 Global.


Параллельно основной деятельности – организации турниров по смешанным единоборствам, компания M-1 Global развивала и развивает множество проектов, наиболее крупные из них: первое в России бойцовское реалити-шоу M-1 Fighter, собственный телеканал, а в самое ближайшее время в Санкт-Петербурге будет открыт новый Спортивный Комплекс – M-1 Арена.
Трансляции турниров ведутся более чем в 100 странах мира, а рекорды посещаемости для MMA-турниров в России – 22 000 зрителей в СК «Олимпийский» на турнире M-1 Global Fedor Vs Monson и 23 255 на открытом воздухе на турнире M-1 Challenge Битва в Горах до сих пор не побиты.


Компания M-1 Global не собирается останавливаться на достигнутом и в свой третий десяток вступает с по-настоящему ГЛОБАЛьными планами. Пожелаем же ей процветания, стабильного роста, успехов и всех Благ!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!