Баир Штепин: в случае победы на M-1 Challenge 84 откроются новые горизонты в моей карьере
00:02:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Баир Штепин: в случае победы на M-1 Challenge 84 откроются новые горизонты в моей карьере

10:25
Место проведения:
Санкт-Петербург, Россия
Бойцы категории:

Сильнейший боец Калмыкии Баир Штепин (Барс), 4-2 сразится лучшим бойцом Скандинавии в легчайшем весе — Яне Элоненом-Кулмала 27-го октября на турнире M-1 Challenge 84 в Санкт-Петербурге! Турнир будет посвящен 20-летию одной из ведущих мировых организаций — компании M-1 Global, которая намерена устроить для родного города настоящий праздник.
Все три боя, проведенные Баиром Штепиным на турнирах M-1 Challenge были по-настоящему яростными кровавыми сражениями. Ему немного не хватило, чтобы вырвать победу в боях с Азаматом Жантудуевым и Александром Лунгой, но в обоих этих боях Баир демонстрировал отличную ударную технику и несгибаемый характер. А вот с корейским бойцом Вон Джун Джанг ом Штепин сумел найти ключи к обороне соперника и в третьем раунде сумел забить его в технический нокаут. Сейчас же перед ним окажется соперник принципиально нового склада и очень высокого класса, но Баир с командой этот вызов приняли с огромным энтузиазмом. Уже в четвертый раз подряд огромная группа поддержки болельщиков из родной Калмыкии собирается в дальнюю дорогу, чтобы вновь заполнить целую трибуну, развернуть флаги и транспаранты, и под сводами «Ледового» разнесется громогласный клич «Уралан! Уралан!».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!