M-1 Challenge 82: Маркус Вянттинен, промо бойца
00:01:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD M-1 Challenge 82: Маркус Вянттинен, промо бойца

16:29
Место проведения:
Хельсинки, Финляндия
Бойцы категории:

5 августа в Хельсинки на Harthwall Arena состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 82. В главном бою вечера российский проспект полутяжелого веса Михаил Рагозин (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 8-2 встретится с звездой финского MMA Маркусом Вянттиненом (Финляндия), 24-6


Маркус Вянттинен возвращается в большой спорт после полуторагодичной паузы. Чемпион главных скандинавских MMA-промоушенов Cage и Fight Festival увидел для себя новый стимул в виде выступления на одной из крупнейших мировых арен и титульных перспектив в гонке за поясом чемпиона M-1 Challenge. Он обладает огромными габаритами, физической мощью и опытом выступлений в профессиональном MMA почти в три раза превосходит своего будущего оппонента, к тому же бой будет проходить в его родной стране, а значит финский гигант приложит все усилия, чтобы победно отметить свое возвращение.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!