Андрей Лежнев vs Курбанали Абдусаламов, промо боя на M-1 Challenge 77, 19 мая
00:01:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Андрей Лежнев vs Курбанали Абдусаламов, промо боя на M-1 Challenge 77, 19 мая

17:02
Место проведения:
Сочи, Россия

19 мая в Сочи на международном турнире M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимом при поддержке Ростеха, сойдутся два бойца, уже давно зарекомендовавшие себя отличными поединками под знаменами M-1 Global. Андрей Лежнев (Украина), 10-7 сразится с Курбанали Абдусаламовым (Fighting Eagle), 6-3


Андрей Лежнев не зря заслужил свое прозвище «Iron» — каждый поединок с его участием это настоящая битва. Упорство, морально-волевые качества и умение идти до конца не раз приносили победу этому скромному украинскому парню, а также снискали признание у российских поклонников смешанных единоборств. Только он мог за год провести пять поединков с лучшими полулегковесами M-1, а в промежутках между этими боями дважды съездить в Китай и выиграть там у местных бойцов. Свой последний поединок Андрей провел против феноменального Алексея Невзорова, был близок к победе, но в итоге все же уступил и сейчас готов реабилитироваться и снова начать свое восхождение.


Курбанали Абдусаламов выступает в M-1 Challenge с 2014 года. За это время он одержал четыре победы подряд и уже подбирался к титульному бою, как был на самом последнем рубеже остановлен Тимуром Нагибиным. Курбанали – очень разносторонний боец и его статистика говорит за этот факт наиболее красноречиво – 2 победы удушающими приемами, 2 нокаута и 2 – по решению судей. То же самое и с поражениями, только их в два раза меньше. После неудачи в бою с представителем команды Новый Поток Курбанали и тренерский штаб клуба Fighting Eagle учли допущенные ошибки и Абдусаламов с новыми силами собирается штурмовать вершину своего дивизиона.


Очень опытные и умелые бойцы сойдутся в этот вечер на арене Концертного зала Фестивальный. Второе поражение подряд может поставить их карьеру под угрозу, а победа вернет в обойму претендентов на титул. Ставки высоки и зрители вправе ожидать упорного боя с непредсказуемым результатом.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!