Промо M-1 Challenge 77: Немков vs Маркес, 19 мая, Сочи
00:00:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Промо M-1 Challenge 77: Немков vs Маркес, 19 мая, Сочи

14:14
Место проведения:
Сочи, Россия

В год своего 20-летия организация M-1 Global при поддержке Госкорпорации Ростех и спонсорском участии АО «Рособоронэкспорт» проведет грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 77. Мероприятие состоится 19 мая в Сочи


Генеральный спонсор проекта Рособоронэкспорт является крупнейшей в мире компанией по экспорту продукции военного назначения с многолетней историей и более чем полувековыми традициями. M-1 Global обладает огромным опытом в создании первоклассных проектов и входит в число лидеров в своей отрасли. Оба партнера объединят свои силы, чтобы устроить для поклонников смешанных единоборств настоящий праздник на берегу Черного моря.


Рособоронэкспорт – единственная в России государственная организация по экспорту/импорту всего спектра продукции, услуг и технологий военного и двойного назначения. Рособоронэкспорт, входящий в Госкорпорацию Ростех, является одним из лидеров мирового рынка вооружений, на его долю приходится более 85% экспорта российских вооружения и военной техники. Рособоронэкспорт взаимодействует с более чем 700 предприятиями и организациями оборонно-промышленного комплекса России. Впервые в истории государственный спецэкспортер выступит в качестве главного спонсора турнира по смешанным единоборствам.


Компания M-1 Global ведет свою историю с 1997 года и за это время провела более 200 турниров по всему миру. Свыше двух тысяч интереснейших поединков прошли в 17 странах, которые расположены в трех частях света. Звезды первой величины мирового MMA во главе с Федором Емельяненко, Александром Шлеменко, Сергеем Харитоновым и др прошли через турниры под знаменем M-1. На сегодня турниры М-1 Challenge транслируются в прямом эфире в более чем 100 странах Мира на четырех континентах.


В главном поединке вечера зрителей ожидает супербой между сильнейшим российским бойцом полутяжелого веса, учеником легендарного Федора Емельяненко, экс-чемпионом M-1 Challenge Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК), 24-6 и одним из сильнейших спортсменов Бразилии, чемпионом Shooto (Южная Америка) и King of the Cage (США), ветераном UFC Ронни Маркесом (Бразилия), 16-4


Помимо главного боя зрители увидят поединки с участием не знающего поражений краснодарца Артема Фролова, чемпиона России по панкратиону Михаила Рагозина, ветерана разведки отряда специального назначения Андрея Селедцова, чемпиона Road To M-1 Germany Тилля Кинне, неоднократного чемпиона Бразилии по муай-тай Рафаэля Шавьер а, чемпиона мира по кик-боксингу и кудо Рауля Тутараули, лучшего португальского бойца Артура Лемоса, а также многих других известных российских и зарубежных бойцов. Сочинцы получат возможность увидеть выступления двух бойцов из клуба Сочи Star – Дениса Клюева и Алексея Брусса и поддержать земляков на столь грандиозном событии.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!