Промо M-1 Challenge 78: Дивнич vs Исмагулов, 26 мая, Оренбург, Россия
00:00:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Промо M-1 Challenge 78: Дивнич vs Исмагулов, 26 мая, Оренбург, Россия

11:32
Место проведения:
Оренбург, Россия

После того, как стало известно, что Абукар Яндиев временно берет паузу на выступления по MMA и титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе становится вакантным, было принято решение провести бой между ближайшими кандидатами – 26 мая в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78 экс-чемпион Максим Дивнич (Москва), 13-2 будет биться с Дамиром Исмагуловым (Новый Поток и клуб Боец), 8-2


Максим Дивнич в своем последнем бою уверенно разобрался с чемпионом различных американских промоушенов Кеоном Колдвелом. У американца несмотря на весь его немалый опыт в бою не было практически никакой возможности серьезно потрясти своего оппонента, что привело к победе Дивнича техническим нокаутом. Всего в карьере россиянина нокаутов уже 8, а каждый его бой всегда был по-настоящему упорным и зрелищным. В мае 2015 года именно в Оренбурге он потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере и потерял пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе. Спустя два года Максим Дивнич вновь едет на Битву в Сердце Континента, чтобы вернуть утраченное.


Дамир Исмагулов после поражения от Рамазана Эсенбаева одержал пять побед подряд – одна другой зрелищней и уже давно буквально требовал от руководства M-1 Global дать ему титульный бой. Наконец эта мечта осуществится и более того, Дамир будет биться там, куда он неоднократно обещал привезти пояс чемпиона – в Оренбурге, при поддержке многотысячной армии болельщиков.


Два молодых великолепных бойца, известных своими зрелищными боями, два техничных ударника, два нокаутера – зрителей ожидает настоящая битва, ибо умения и характера этим двум парням не занимать.


Еще топовый легковес M-1 Global Артем Дамковский по состоянию здоровья взял паузу в выступлениях на несколько месяцев и скорее всего осенью именно он бросит вызов новому чемпиону.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!