Сергей Морозов. Третье выступление в Ингушетии состоится на M-1 Challenge 76
00:02:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Сергей Морозов. Третье выступление в Ингушетии состоится на M-1 Challenge 76

17:05
Место проведения:
Назрань, Ингушетия, Россия

22 апреля на турнире M-1 Challenge 76 чемпион двух бразильских MMA-промоушенов Фабрисио Саррафф (Бразилия), 21-9 выйдет в рейдж, чтобы проэкзаменовать вице-чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам Сергея Морозова (Казахстан), 7-3


Дебютировав в 18-ти летнем возрасте в профессиональных смешанных единоборствах к своим 24 годам Фабрисио Саррафф умудрился провести уже 30 поединков и в 21 из них он одержал победу. Бразильский вундеркинд еще успел стать чемпионом своего штата по вольной борьбе, бразильскому джиу-джитсу, после чего стал чемпионом Бразилии по муай-тай. В MMA он завоевал чемпионские пояса Belem Combat и Talente Uruara. Череда выступлений под знаменами различных бразильских организаций увенчались апсетом года среди всех местных турниров – Фабрисио отправил в нокаут человека с рекордом 31-0! После этого Саррафф сразу попал на карандаш к скаутам всех крупнейших мировых промоушенов и сделал выбор в пользу M-1 Global.


У Сергея Морозова, что не выступление – то настоящая бескомпромиссная битва. Будь это полтора раунда мастер-класса борцовской техники против Энди Янга или полновесные трехраундовые побоища с Павлом Витруком или Рафаэлем Диасом. А уж если вспомнить все его выступления на чемпионатах Азии и мира под эгидой – WMMAA, то начинаешь понимать, что тяжелых конкурентных боев Сергей провел ну никак не меньше своего будущего оппонента. Последний бой сложился для Морозова крайне неудачно – он был нокаутирован Джошем Реттингхаусом на турнире M-1 Challenge 73, который прошел все там же – во Дворце Спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани. Сейчас Сергею предстоит вернуться на эту арену, чтобы восстановить свое реноме одного из сильнейших бойцов полулегкого веса на пост-советском пространстве.


Когда эти двое поднимутся в рейдж – можно не сомневаться, что искры полетят во все стороны, а сам бой будет одним из главных претендентов на звание лучшего на грядущем турнире. Все предыдущие поединки наших героев говорят именно за то, что зрители увидят в их исполнении первоклассное зрелище.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!