Противостояние непримиримых! От футбола до MMA. (ТРЕЙЛЕР 2017)
00:01:56
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Противостояние непримиримых! От футбола до MMA. (ТРЕЙЛЕР 2017)

10:05

Впервые в истории околофутбольного движения и смешанных единоборств на международном турнире M-1 Challenge 74 сойдутся сильнейшие бойцы двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов «ЦСКА» и «Спартак».


Документальный фильм, премьера которого состоится на канале Youtube.com/M1GlobalRussia 5.02.2017 расскажет об этом противостоянии и о профессиональных бойцах Дмитрие Тебекине и Артуре Тюльпарове, которые и представят свои коллективы в бою по правилам смешанных единоборств.


Оба бойца являются призерами чемпионатов по самбо и MMA, и имеют за своими плечами множество побед в околофутбольных баталиях. В истории российского футбола дерби между футбольными клубами ЦСКА и Спартак не даром носит название «Главного дерби страны», а противостояние околофутбольных коллективов с обеих сторон насчитывает не один десяток лет. Пришло время выявить сильнейшего не на улице и не на трибуне, а не профессиональной арене, по правилам смешанных единоборств.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!