Пол Брэдли станет соперником Александра Шлеменко на M-1 Challenge 75
00:00:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Пол Брэдли станет соперником Александра Шлеменко на M-1 Challenge 75

12:10
Место проведения:
Москва, Россия
Бойцы категории:

3 марта на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75 ветеран турниров UFC и Bellator, чемпион Ring of Combat Пол «The Gentleman» Брэдли (США), 23-7 бросит вызов Александру «Шторм» Шлеменко (New Stream Team, Rusfighters и авторская школа «Шторм»), 54-9


В юности Пол выступал за свой колледж по вольной борьбе и входил в четверку лучших борцов своего веса по всей стране. В 2006 году начал выступления в профессиональных смешанных единоборствах и сходу одержал 11 побед, став чемпионом Ring of Combat, в дальнейшей карьере он успел выступить во всех ведущих американских организациях – Strikeforce, UFC, Bellator и WSOF.


Наиболее успешно сложилась для Брэдли история выступления в Bellator – там он одержал победы над Карлом Амоссоу и Джошем Ниром, а в последнем бою за 40 секунд нокатуировал Криса Ханеката, нанеся ему единственное поражение в карьере. После чего на такой мажорной волне «Джентельмен» организацию покинул. Всего на счету американца 8 побед нокаутом, 7 удушающими приемами и 8 – по решению судей. Победить же досрочно Пола удалось только Люку Рокхольду 6 лет назад.


После сообщения о травме Рамазана Эмеева в M-1 Global была проведена работа по организации реванша Александра Шлеменко с экс-чемпионом Bellator Брэндоном Хэлси, однако американский спортсмен сообщил, что не сможет уложиться в категорию среднего веса с серьезным превышением на несколько килограмм и бой 3 марта невозможен. После этого матчмейкеры M-1 Global провели переговоры с рядом сильнейших средневесов, свободных от контрактных обязательств с крупными промоушенами и выбор был сделан в пользу наиболее достойного и заслуженного бойца.


«Джентельмена» отличает огромная физическая сила, потрясающая стойкость и умение вести бой одинаково успешно как в стойке, так и в партере. Также за его плечами огромный опыт выступления в сильнейших мировых промоушенах и все это делает Пол Брэдли очень серьезным противником даже для такого звездного бойца, как Александр Шлеменко.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!