Сергей Романов. Перед боем / Sergey Romanov. Challenger
00:07:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Сергей Романов. Перед боем / Sergey Romanov. Challenger

17:55
Бойцы категории:

21 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 71 чемпион двух бразильских организаций Карлос Алешандре Перейра (Бразилия), 33-11-1 будет биться с любимцем местных болельщиков Сергеем Романовым (Сечь PRO), 9-1.

За плечами бразильского бойца по прозвищу «Indio» очень долгая и насыщенная боевая карьера. В профессиональных смешанных единоборствах он уже 14 лет и за это время провел 46 поединков, в 33 из которых праздновал победу, 11 проиграл, 1 закончился ничьей и еще 1 – без обьявления результата. Карлос является очень грозным ударником – о чем говорят его 19 побед нокаутами, но при этом как показал его первый бой в рейдже M-1 Challenge против Руслана Жемухова – Перейра как истинный бразилец еще и очень здорово борется в партере. Дополнительными штрихами к портрету этого матерого бойца станут чемпионские пояса Shooto Brazil и Brazilian King Fighter.

Сергей Романов сейчас является одной из главных молодых звезд компании M-1 Global – в двух боях под флагом организации он одержал две победы нокаутом, а поддержать его в бою специально собирались целые сектора болельщиков, чем не могут похвастать даже многие более маститые ветераны. Яркий и талантливый боец, харизматичный лидер своего клуба, ударник – нокаутер – у Сергея есть полный набор качеств, чтобы стать настоящей звездой в мире MMA, но для этого ему надо не сбавлять взятый в начале темп.

Классическое противостояние молодости и опыта, два нокаутера, неуступчивый и признанный ветеран против рвущегося к вершине проспекта – этот бой будет настоящим украшением турнира и не оставит равнодушным никого из истинных поклонников смешанных единоборств.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!