M-1 Challenge 97 & Tatfight 7: Enoc Solves Torres vs Ruslan Shamilov, September 28
00:01:01
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD M-1 Challenge 97 & Tatfight 7: Enoc Solves Torres vs Ruslan Shamilov, September 28

14:17
Место проведения:
Kazan, Russia
Бойцы категории:

28 сентября в Казани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1Challenge 97 TATFIGHT 7. В его рамках состоится бой в среднем весе между Эноком Солвесом Торресом (Испания), 22-10-1 и Русланом Шамиловым (Центр MMA, Великие Луки), 5-0

Скоро будет уже 10 лет, как Энок Солвес Торрес выступает на турнирах под эгидой M-1 Global. Начинал он еще в составе сборной Испании на первом в истории командном чемпионате мира M- 1 Challenge 2008. Тогда Энок победил литовского ветерана Валдаса Поцевичуса. За последующий десяток лет были в его карьере и тяжелые поражения и великолепные победы, он всегда был готов биться с лучшими бойцами организации и долгое время был на карандаше у скаутов UFC, как лучший боец своей страны. Сейчас Эноку 34 года, за его плечами огромный бойцовский путь и опыт, а впереди еще один шанс побороться за титул чемпиона, к которому он несколько раз был очень близок.

Руслан Шамилов уже завоевал себе серьезный авторитет в российском мире смешанных единоборств. Сперва он собрал большое количество чемпионских титулов на турнирах под эгидой Союза MMA России, а перейдя в профессионалы не знает горечи поражений. Всех соперников он побеждал досрочно и лишь в последнем поединке столкнулся с лихим ударником Денисом Тюлюлиным и та сумасшедшая рубка закончилась в пользу Руслана лишь по раздельному решению судей.
Невероятно опытный и матерый ветеран европейского и российского MMA против не знающего поражений проспекта. Оба очень сильны в стойке и прекрасно умеют бороться в партере. Этот бой станет ко-мейнэвентом предстоящего турнира и от этих бойцов можно смело ожидать очень яркой и упорной битвы.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!