ММА-бои как бизнес. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ. Вадим Финкельштейн
00:29:54
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

11:06

Предпринимателями рождаются или становятся? – я не могла не задать этот вопрос моему гостю Вадиму Финкельштейну. Финкельштейн – очень талантливый бизнесмен, романтик и прагматик одновременно. Он видит возможности там, где миллион человек пройдет мимо. Он делает деньги из воздуха. Он создает, продает и зарабатывает.
Главный бизнес Вадима Финкельштейна на сегодняшний день – спорт: организация и проведение боев в смешанном стиле. А также все сопутствующие бизнесы, от одежды и питания до собственного телеканала и спортивной арены. Но главное – Финкельштейн задумал превратить ММА (от англ. Mixed Martial Arts) в олимпийский вид спорта. И я не сомневаюсь, что у него получится.
Компания Финкельштейна М-1 Global — крупнейший на постсоветском пространстве промоушен, организующий бои среди чемпионов по смешанным единоборствам. Один из них – Федор Емельяненко, самая яркая звезда российского ММА. Финкельштейн утверждает, что таких звезд будет еще очень и очень много. Смотрите интервью с основателем Всемирной Ассоциации смешанных единоборств Вадимом Финкельштейном на моем канале Мария ПРО.
Кстати, если мы еще не знакомы… Я — Мария Проненко. Предприниматель, видеоблогер, счастливая жена и многодетная мама, фанат диджитал-маркетинга, лайф-коучинга и путешествий.
На моем канале Мария ПРО я делаю интервью со звездами бизнеса и не только. Они рассказывают про мотивацию, успех и скиллы, делятся опытом и раскрывают секреты.
Зачем я делаю этот канал, я отвечаю здесь:

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!