НТРК "Ингушетия" - Подготовка Мовсара Евлоева к M-1 Challenge 95
00:17:52
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

10:36
Место проведения:
Targim, Ingushetia, Russia
Бойцы категории:

«В третий раз я выступаю у нас в горах, это довольно сложно, потому что это 1,5 км над уровнем моря. Воздух разряженный, устаешь в 3 раза быстрее, чем на равнине. Но мы усердно готовимся. Я готов даже не на 100, а на 200 процентов, потому что я со всей ответственностью подхожу к этому моменту, за меня будет болеть полмиллиона моих земляков, и много миллионов зрителей по всей России. Я буду выступать против опытного бразильца, сильного бойца. Посмотрим, что выиграет — молодость или опыт?». Мовсар Евлоев.

«В детстве я смотрел бои вместе с отцом в октагоне. Уже тогда это было без перчаток, без рефери, бились до конца — мне очень понравилось. Сам я занимался дзюдо — это сам по себе очень красивый вид спорта. Через некоторое время у нас открылся новый зал, где я смог уже профессионально готовиться к боям. И где-то с Битвы в горах — 3 я уже начал усиленно тренироваться. Я готов психологически, морально и физически. Готов к защите пояса». Хамзат Далгиев.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!