Гиганты в M-1! Максим Баруздин vs Фредди Гонзалез на M-1 Challenge 92!
00:00:48
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

21:56
Бойцы категории:

24 мая на международном турнире M-1 Challenge 92 состоится еще одно знаковое для отечественного спорта событие. Впервые в истории российских смешанных единоборств пройдет поединок двух гигантов-стронгменов. Двухметровый чемпион мира по пауэрлифитингу кубинец Фредди Эль Гиганте Гонзалез (Imperial Team, Испания) сразится с самым сильным человеком Санкт-Петербурга, обладателем 6 силовых рекордов, занесенных в книгу рекордов России – Максимом Баруздиным (RPS, Россия)


История их противостояния ведет к чемпионатам мира и Европы по силовом экстриму, пауэрлифтингу и становой тяге, где они периодически участвовали в одних программах. Не так давно старые соперники провели дуэль в нашумевшем международном проекте Vortex Sport Battle, который проходит в Северной Столице. Сильнейшие атлеты из различных видов спорта соревнуются друг с другом на этой арене, оборудованной для силовых и атлетических упражнений на время. Сильнее оказался Максим, он быстрее справился с тяжелейшими заданиями, а Фредди посетовал на травму.


После чего испанский гигант сделал вызов россиянину – он предложил выяснить отношения в поединке по правилам смешанных единоборств, в которых Гонзалез в последние годы активно пробовал свои силы. Баруздин вызов принял и сейчас усиленно готовится к поединку в лучших залах Санкт-Петербурга. Фредди же тренируется со сборной Испании по смешанным боевым единоборствам и успешно выступил на нескольких турнирах по бразильскому джиу-джитсу, боксу и смешанным единоборствам. Испанский атлет гораздо крупнее Максима – он почти 2 метра ростом и весит под 140 кг, и естественно, он уповает на свои габариты и мощь. Максиму же придется больше рассчитывать на технику и скорость.


С Мариуша Пудзяновского начался небывалый ажиотаж вокруг турниров KSW, которые сейчас собирают своими турнирами 50-ти тысячные стадионы. Пришло время и M-1 Global вслед за наделавшим сенсационного шума боем футбольных фанатов сделать бой гигантских силачей.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!