Баир Штепин: в случае победы на M-1 Challenge 84 откроются новые горизонты в моей карьере
00:02:49
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

10:25
Место проведения:
Санкт-Петербург, Россия
Бойцы категории:

Сильнейший боец Калмыкии Баир Штепин (Барс), 4-2 сразится лучшим бойцом Скандинавии в легчайшем весе — Яне Элоненом-Кулмала 27-го октября на турнире M-1 Challenge 84 в Санкт-Петербурге! Турнир будет посвящен 20-летию одной из ведущих мировых организаций — компании M-1 Global, которая намерена устроить для родного города настоящий праздник.
Все три боя, проведенные Баиром Штепиным на турнирах M-1 Challenge были по-настоящему яростными кровавыми сражениями. Ему немного не хватило, чтобы вырвать победу в боях с Азаматом Жантудуевым и Александром Лунгой, но в обоих этих боях Баир демонстрировал отличную ударную технику и несгибаемый характер. А вот с корейским бойцом Вон Джун Джанг ом Штепин сумел найти ключи к обороне соперника и в третьем раунде сумел забить его в технический нокаут. Сейчас же перед ним окажется соперник принципиально нового склада и очень высокого класса, но Баир с командой этот вызов приняли с огромным энтузиазмом. Уже в четвертый раз подряд огромная группа поддержки болельщиков из родной Калмыкии собирается в дальнюю дорогу, чтобы вновь заполнить целую трибуну, развернуть флаги и транспаранты, и под сводами «Ледового» разнесется громогласный клич «Уралан! Уралан!».

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!