Кайо Магальяэш vs Артем Фролов, промо боя на M-1 Challenge 84, 27 октября, Санкт-Петербург
00:00:57
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

11:12
Место проведения:
Санкт-Петербург, Россия
Бойцы категории:

27 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» пройдет грандиозный международный турнир M-1 Challenge 84. В его рамках пройдет бой за вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе. За пояс будут биться ветеран UFC Кайо Магальяэш (Бразилия), 10-3 и не знающий поражений российский проспект Артем Фролов (Легион и Кузня), 9-0
Чемпион турниров Amazon Fight и Iron Man, победитель четырех поединков в Октагоне бразилец Кайо Магальяэш появился в рейдже на турнире M-1 Challenge 78. Тогда бойцу по прозвищу «Hellboy» понадобилось чуть больше минуты, чтобы смести со своего пути Дмитрия Войтова. Он двумя ударами уронил оппонента на канвас и провел победный удушающий прием, записав на свой счет седьмую досрочную победу.


Артем Фролов на сегодняшний момент является одним из самых ярких и талантливых российских бойцов нового поколения. Он выступал на различных промоушенах нашей страны и всегда и везде неизменно одерживал победу. Лишь один поединок с его участием завершился по решению судей, в восьми остальных же Артем неизменно побеждал оппонента досрочно. В последних двух боях так и вовсе ему понадобилось менее трех минут, чтобы нокаутировать своих соперников.


После того как титул чемпиона организации стал вакантным нужно было определить самых достойных кандидатов, которые будут биться за него. И Кайо Магальяэш с Артемом Фроловым по своим заслугам и по зрелищности боев являются теми самыми бойцами, который устроят настоящую битву за чемпионский пояс. Их бой станет со-главным событием вечера, венчать который будет долгожданный титульный бой между Сергеем Романовым и Алексеем Кунченко.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!