Сергей Харитонов vs Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос, промо боя на M-1 Challenge 81, 22 июля
00:00:39
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

17:27
Фото англ.:
Сергей Харитонов vs Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос, промо боя на M-1 Challenge 81, 22 июля
Место проведения:
Таргим, Ингушетия, Россия
Бойцы категории:

Один из самых звездных российских бойцов Сергей Харитонов (Россия), 25-6 выступит на турнире M-1 Challenge 81 Битва в Горах, который состоится 22 июля. Его соперником станет известный бразильский тяжеловес, становившийся чемпионом в 7 MMA-организациях Джеронимо «Мондрагон» Дос Сантос (Бразилия), 39-18


Занимающий пятое место среди всех бразильских тяжеловесов в мировом рейтинге Fightmatrix Джеронимо Дос Сантос обладает сложением культуриста и богатырскими габаритами – 130 кг при почти двухметровом росте. В своей карьере он провел 57 профессиональных поединков и 39 раз праздновал победу, из них 25 – нокаутом. Неоднократно приезжал бразильский гигант и в Россию – выступал против Виталия Минакова, доходил до финала Гран-При Ахмат, где проиграл Зелимхану Умиеву. В декабре прошлого года он единогласным решением судей одолел Евгения Ерохина на турнире в Хабаровске, а сейчас вновь возвращается в нашу страну, чтобы бросить вызов легенде российских смешанных единоборств.
Сергей Харитонов в очередной раз доказал свою огромную ударную мощь, нокаутировав за 40 секунд Тьерри Рамо Сокуджу на предыдущем турнире M-1 Challenge 80, который прошел в Китае. Всего в активе российского ударника уже 15 побед нокаутом и каждый его бой привлекает огромный интерес зрителей и специалистов. Сергей согласился выступить на двух турнирах M-1 Challenge подряд и порадовать болельщиков в Ингушетии на турнире, посвященный 25-летию Республики.


Два огромных тяжеловеса, занимающие в мировом рейтинге fightmatrix соседние строчки – 40 и 41, оба стремятся к досрочному завершению боя – 40 нокаутов на двоих, оба давно заработали себе имя на мировой арене, их боев всегда ждут зрители. Этот поединок будет достойным украшением для столь грандиозного турнира как M-1 Challenge 81 Битва в Горах.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!