Андрей Лежнев vs Курбанали Абдусаламов, промо боя на M-1 Challenge 77, 19 мая
00:01:22
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

17:02
Место проведения:
Сочи, Россия
Бойцы категории:

19 мая в Сочи на международном турнире M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимом при поддержке Ростеха, сойдутся два бойца, уже давно зарекомендовавшие себя отличными поединками под знаменами M-1 Global. Андрей Лежнев (Украина), 10-7 сразится с Курбанали Абдусаламовым (Fighting Eagle), 6-3


Андрей Лежнев не зря заслужил свое прозвище «Iron» — каждый поединок с его участием это настоящая битва. Упорство, морально-волевые качества и умение идти до конца не раз приносили победу этому скромному украинскому парню, а также снискали признание у российских поклонников смешанных единоборств. Только он мог за год провести пять поединков с лучшими полулегковесами M-1, а в промежутках между этими боями дважды съездить в Китай и выиграть там у местных бойцов. Свой последний поединок Андрей провел против феноменального Алексея Невзорова, был близок к победе, но в итоге все же уступил и сейчас готов реабилитироваться и снова начать свое восхождение.


Курбанали Абдусаламов выступает в M-1 Challenge с 2014 года. За это время он одержал четыре победы подряд и уже подбирался к титульному бою, как был на самом последнем рубеже остановлен Тимуром Нагибиным. Курбанали – очень разносторонний боец и его статистика говорит за этот факт наиболее красноречиво – 2 победы удушающими приемами, 2 нокаута и 2 – по решению судей. То же самое и с поражениями, только их в два раза меньше. После неудачи в бою с представителем команды Новый Поток Курбанали и тренерский штаб клуба Fighting Eagle учли допущенные ошибки и Абдусаламов с новыми силами собирается штурмовать вершину своего дивизиона.


Очень опытные и умелые бойцы сойдутся в этот вечер на арене Концертного зала Фестивальный. Второе поражение подряд может поставить их карьеру под угрозу, а победа вернет в обойму претендентов на титул. Ставки высоки и зрители вправе ожидать упорного боя с непредсказуемым результатом.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!