Подготовка Артема Фролова к М-1 Challenge 77
00:02:22
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

10:23
Бойцы категории:

M-1 Challenge 77: Талех Наджафзаде против Артема Фролова
Этот бой уже планировался и даже не один раз, и вот, наконец, 19 мая в Сочи на турнире M-1 Challenge 77, генеральным спонсором которого станет Рособоронэкспорт и проводимом при поддержке Ростеха, Талех «Азербайджанский терминатор» Наджафзаде (Азербайджан), 5-1-1 сразится с не знающим поражений российским проспектом Артемом Фроловым (Легион и Кузня), 8-0.
Мощь, ярость и напор – так можно характеризовать стиль ведения боя Талехом Наджафзаде. Огромная физическая сила, отличные борцовские навыки и страшенные размашистые удары – все это вместе привело к тому, что большую часть своих оппонентов «Азербайджанский терминатор» просто смел со своего пути. Только в последнем бою против одного из лучших хорватских бойцов – Кристиана Перака, у Талеха не все пошло по знакомому сценарию и он разделил со своим оппонентом ничью.
Артем Фролов продолжает штамповать победу за победой и в своем последнем бою всего за две минуты нокаутировал ветерана UFC Луиджи Фиораванти. 8 боев, 8 побед, из них 7 досрочно и опыт участия на турнирах самого различного уровня – все это делает Артема главным проспектом российских смешанных единоборств в среднем весе. Скромный и трудолюбивый парень продолжает все свое свободное время отдавать тренировкам и его огромный прогресс виден невооруженным взглядом.
Два талантливых и фактурных бойца, которые всегда демонстрируют очень зрелищные поединки – этот бой без сомнения станет одним из главных событий предстоящего турнира, а победитель забронирует себе место претендента на бой за титул чемпиона M-1 Challenge.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!