Промо M-1 Challenge 78: Дивнич vs Исмагулов, 26 мая, Оренбург, Россия
00:00:41
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

11:32
Место проведения:
Оренбург, Россия
Бойцы категории:

После того, как стало известно, что Абукар Яндиев временно берет паузу на выступления по MMA и титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе становится вакантным, было принято решение провести бой между ближайшими кандидатами – 26 мая в Оренбурге на турнире M-1 Challenge 78 экс-чемпион Максим Дивнич (Москва), 13-2 будет биться с Дамиром Исмагуловым (Новый Поток и клуб Боец), 8-2


Максим Дивнич в своем последнем бою уверенно разобрался с чемпионом различных американских промоушенов Кеоном Колдвелом. У американца несмотря на весь его немалый опыт в бою не было практически никакой возможности серьезно потрясти своего оппонента, что привело к победе Дивнича техническим нокаутом. Всего в карьере россиянина нокаутов уже 8, а каждый его бой всегда был по-настоящему упорным и зрелищным. В мае 2015 года именно в Оренбурге он потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере и потерял пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе. Спустя два года Максим Дивнич вновь едет на Битву в Сердце Континента, чтобы вернуть утраченное.


Дамир Исмагулов после поражения от Рамазана Эсенбаева одержал пять побед подряд – одна другой зрелищней и уже давно буквально требовал от руководства M-1 Global дать ему титульный бой. Наконец эта мечта осуществится и более того, Дамир будет биться там, куда он неоднократно обещал привезти пояс чемпиона – в Оренбурге, при поддержке многотысячной армии болельщиков.


Два молодых великолепных бойца, известных своими зрелищными боями, два техничных ударника, два нокаутера – зрителей ожидает настоящая битва, ибо умения и характера этим двум парням не занимать.


Еще топовый легковес M-1 Global Артем Дамковский по состоянию здоровья взял паузу в выступлениях на несколько месяцев и скорее всего осенью именно он бросит вызов новому чемпиону.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!