Сергей Морозов. Третье выступление в Ингушетии состоится на M-1 Challenge 76
00:02:17
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

17:05
Место проведения:
Назрань, Ингушетия, Россия
Бойцы категории:

22 апреля на турнире M-1 Challenge 76 чемпион двух бразильских MMA-промоушенов Фабрисио Саррафф (Бразилия), 21-9 выйдет в рейдж, чтобы проэкзаменовать вице-чемпиона мира по смешанным боевым единоборствам Сергея Морозова (Казахстан), 7-3


Дебютировав в 18-ти летнем возрасте в профессиональных смешанных единоборствах к своим 24 годам Фабрисио Саррафф умудрился провести уже 30 поединков и в 21 из них он одержал победу. Бразильский вундеркинд еще успел стать чемпионом своего штата по вольной борьбе, бразильскому джиу-джитсу, после чего стал чемпионом Бразилии по муай-тай. В MMA он завоевал чемпионские пояса Belem Combat и Talente Uruara. Череда выступлений под знаменами различных бразильских организаций увенчались апсетом года среди всех местных турниров – Фабрисио отправил в нокаут человека с рекордом 31-0! После этого Саррафф сразу попал на карандаш к скаутам всех крупнейших мировых промоушенов и сделал выбор в пользу M-1 Global.


У Сергея Морозова, что не выступление – то настоящая бескомпромиссная битва. Будь это полтора раунда мастер-класса борцовской техники против Энди Янга или полновесные трехраундовые побоища с Павлом Витруком или Рафаэлем Диасом. А уж если вспомнить все его выступления на чемпионатах Азии и мира под эгидой – WMMAA, то начинаешь понимать, что тяжелых конкурентных боев Сергей провел ну никак не меньше своего будущего оппонента. Последний бой сложился для Морозова крайне неудачно – он был нокаутирован Джошем Реттингхаусом на турнире M-1 Challenge 73, который прошел все там же – во Дворце Спорта «Магас» имени Берда Евлоева в Назрани. Сейчас Сергею предстоит вернуться на эту арену, чтобы восстановить свое реноме одного из сильнейших бойцов полулегкого веса на пост-советском пространстве.


Когда эти двое поднимутся в рейдж – можно не сомневаться, что искры полетят во все стороны, а сам бой будет одним из главных претендентов на звание лучшего на грядущем турнире. Все предыдущие поединки наших героев говорят именно за то, что зрители увидят в их исполнении первоклассное зрелище.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!