Mikhail Kuznetsov's training before M-1 Challenge 74, February 18
00:00:49
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD Mikhail Kuznetsov's training before M-1 Challenge 74, February 18

11:56
Место проведения:
Санкт-Петербург
Бойцы категории:

18 февраля на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 74 трехкратный чемпион Европы по боевому самбо Дмитрий Орлов (Украина), 12-6 будет биться двукратным победителем Гран-При White Rex Михаилом Кузнецовым (Александр Невский), 5-2


Дмитрий Орлов выиграл в своей родной стране все что только можно по боевому самбо – стал чемпионом Украины и победителем кубка, трижды побеждал на чемпионатах Европы и дважды был призером на чемпионатах мира, за что удостоился звания мастера спорта международного класса. В смешанных единоборствах первые бои прошли с переменным успехом, зато за прошедшие три года Дмитрий набрал очень хороший ход, одержал в последних 12 боях 10 побед и завоевал право дебютировать в рейдже M-1 Global.


Для Михаила Кузнецова наступает момент истины – на его счету 2 победы и 2 поражения на турнирах M-1 Challenge. Бой против Дмитрия Орлова станет решающим для его карьеры и поэтому сейчас Михаил готовится с полной самоотдачей. Его сильными сторонами всегда были хорошая боксерская техника и база вольной борьбы. Каждый поединок с участием Михаила был зрелищным и есть все основания предполагать, что и сейчас он покажет себя во всей красе.


Опытный боец с множеством титулов по боевому самбо и серьезным профессиональным рекордом, которому надо успешно дебютировать в мировом промоушене против проспекта, для которого в этом бою нет возможностей для отступления – этот поединок выглядит очень интригующим и задаст хороший темп для всего остального турнира.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!