Противостояние непримиримых! От футбола до MMA. (ТРЕЙЛЕР 2017)
00:01:56
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

10:05
Бойцы категории:

Впервые в истории околофутбольного движения и смешанных единоборств на международном турнире M-1 Challenge 74 сойдутся сильнейшие бойцы двух противоборствующих коллективов, бьющихся за цвета футбольных клубов «ЦСКА» и «Спартак».


Документальный фильм, премьера которого состоится на канале Youtube.com/M1GlobalRussia 5.02.2017 расскажет об этом противостоянии и о профессиональных бойцах Дмитрие Тебекине и Артуре Тюльпарове, которые и представят свои коллективы в бою по правилам смешанных единоборств.


Оба бойца являются призерами чемпионатов по самбо и MMA, и имеют за своими плечами множество побед в околофутбольных баталиях. В истории российского футбола дерби между футбольными клубами ЦСКА и Спартак не даром носит название «Главного дерби страны», а противостояние околофутбольных коллективов с обеих сторон насчитывает не один десяток лет. Пришло время выявить сильнейшего не на улице и не на трибуне, а не профессиональной арене, по правилам смешанных единоборств.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!