Пол Брэдли станет соперником Александра Шлеменко на M-1 Challenge 75
00:00:57
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD Пол Брэдли станет соперником Александра Шлеменко на M-1 Challenge 75

12:10
Место проведения:
Москва, Россия
Бойцы категории:

3 марта на грандиозном международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75 ветеран турниров UFC и Bellator, чемпион Ring of Combat Пол «The Gentleman» Брэдли (США), 23-7 бросит вызов Александру «Шторм» Шлеменко (New Stream Team, Rusfighters и авторская школа «Шторм»), 54-9


В юности Пол выступал за свой колледж по вольной борьбе и входил в четверку лучших борцов своего веса по всей стране. В 2006 году начал выступления в профессиональных смешанных единоборствах и сходу одержал 11 побед, став чемпионом Ring of Combat, в дальнейшей карьере он успел выступить во всех ведущих американских организациях – Strikeforce, UFC, Bellator и WSOF.


Наиболее успешно сложилась для Брэдли история выступления в Bellator – там он одержал победы над Карлом Амоссоу и Джошем Ниром, а в последнем бою за 40 секунд нокатуировал Криса Ханеката, нанеся ему единственное поражение в карьере. После чего на такой мажорной волне «Джентельмен» организацию покинул. Всего на счету американца 8 побед нокаутом, 7 удушающими приемами и 8 – по решению судей. Победить же досрочно Пола удалось только Люку Рокхольду 6 лет назад.


После сообщения о травме Рамазана Эмеева в M-1 Global была проведена работа по организации реванша Александра Шлеменко с экс-чемпионом Bellator Брэндоном Хэлси, однако американский спортсмен сообщил, что не сможет уложиться в категорию среднего веса с серьезным превышением на несколько килограмм и бой 3 марта невозможен. После этого матчмейкеры M-1 Global провели переговоры с рядом сильнейших средневесов, свободных от контрактных обязательств с крупными промоушенами и выбор был сделан в пользу наиболее достойного и заслуженного бойца.


«Джентельмена» отличает огромная физическая сила, потрясающая стойкость и умение вести бой одинаково успешно как в стойке, так и в партере. Также за его плечами огромный опыт выступления в сильнейших мировых промоушенах и все это делает Пол Брэдли очень серьезным противником даже для такого звездного бойца, как Александр Шлеменко.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!