Артем Дамковский: промо бойца перед M-1 Challenge 74, 18-е февраля
00:00:53
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD

11:35
Место проведения:
Санкт-Петербург
Бойцы категории:

18 февраля на международном турнире M-1 Challenge 74 в Санкт-Петербурге не знающий поражений южноамериканский проспект Эриван Перейра (Бразилия), 7-0 бросит вызов любимцу российских зрителей Артему Дамковскому (Академия MMA, Республика Беларусь), 22-10


Как показал последний бой против ветерана UFC Карло Праттера, Эриван Перейра не пасует перед авторитетами и более того, имеет привычку побеждать их. Всего на счету бразильского проспекта семь побед в семи боях, его отличает хорошая техника тайского бокса и отличная от многих бразильских бойцов, делающих упор в первую очередь на борьбу в партере, Перейра обладает серьезной техникой вольной борьбы и легко переводит своих оппонентов на землю. Добавьте к этому такой же, как в MMA, безупречнй рекорд по K-1 – 10-0 и три титула чемпиона штата по бразильскому джиу-джитсу. Бой против Артема Дамковского будет для него первым за пределами родной страны и сразу же за океаном, однако бразильский боец готов к новым вызовам и собирается начать крушить авторитеты на новой для себя арене.


Артем Дамковский же в последнее время как раз специализируется на победах в боях против молодых и рвущихся к чемпионским титулам спорстменах. Сперва он нокаутировал Максима Дивнича, а в последнем поединке остановил и Алексея Махно. В обоих этих боях, равно как и в титульном бою против Александра Бутенко, который Артем уступил по решению судей, белорусский спортсмен демонстрировал великолепную форму и очень яркую работу в стойке. В этих боях он баловал зрителей самыми разнообразными финтами, комбинациями и ударами на любой вкус. Еще одна победа выведет Дамкового на прямую дорогу к титулу.


Рубенилтон Перейра, приехав в статусе никому неизвестного андердога, удивил мир российского MMA равным боем с действующим чемпионом M-1 Challenge в легком весе Александром Бутенко. Теперь у его однофамильца Эриван Перейры есть все шансы также преподнести сюрпризы как сопернику так и зрителям.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!