Магомед Султанахмедов vs Сергей Романов на M-1 Challenge 75
00:00:43
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD Магомед Султанахмедов vs Сергей Романов на M-1 Challenge 75

16:20
Место проведения:
Москва, Россия
Бойцы категории:

3 марта на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75 в яркой и зрелищной битве сойдутся два потрясающих ударника. В дело вернется бывший чемпион M-1 Challenge Магомед Султанахмедов (Горец), 18-5 и при этом спустится в полусреднюю весовую категорию, чтобы сразиться с набирающим ход Сергеем Романовым (Сечь PRO), 10-1
Пять лет назад нокаутировав американского бойца Тайсона Джеффриса и защитив титул чемпиона организации в среднем весе, Магомед Султанахмедов из-за череды травм вынужден был, как тогда казалось, закончить карьеру бойца и много раз после этого он выступал в качестве рефери на турнирах по смешанным единоборствам. За свою карьеру он выигрывал титулы чемпиона M-1 Selection и M-1 Challenge, нокаутировался таких известных бойцов как Дмитрий Самойлов, Павел Кущ, Виктор Немков и Плинио Круз. Его потрясающее чутье панчера и стиль «One shoot – one kill», когда прицелившийся Магомед отправлял оппонентов в нокаут одним сокрушительным ударом, снискали Султанахмедову славу далеко за пределами нашей страны – в том числе в США и Японии. В прошлом году ожидалось возвращение грозного нокаутера на профессиональную арену смешанных единоборств, однако подвела очередная травма. В грядущем сезоне 32-х летний спортсмен все же собирается напомнить о своих бойцовских качествах, нокаутирующих ударах, больших достижениях и попытаться снова завоевать пояс чемпиона M-1 Challenge. Для этого он сразу же решил померяться силами с одной из главных звезд нового поколения бойцов.


Дебютировав на турнирах M-1 Challenge весной уходящего 2016 года, всего за три боя Романов стал одной из главных звезд организации и магнитом для зрителей. Яркие победы над иностранными бойцами вывели его карьеру на совершенно новую орбиту, с которой рукой подать до титульного боя. Однако внезапное возвращение Тяж-Маги в организацию будет очень серьезной проверкой на прочность для молодого бойца и очень непростым испытанием, которое ему необходимо пройти, чтобы с полным правом претендовать на чемпионский пояс.


В этот вечер герой славного прошлого M-1 Global столкнется с героем ее грандиозного настоящего, ушедший непобежденным экс-чемпион сразится с одним из главных претендентов на чемпионский пояс, Белый волк бросит вызов Уличному бойцу и при всем этом в рейдже сойдутся настоящие мастера нокаутирующих ударов – такое зрелище не пропустит ни один истинный поклонник смешанных единоборств.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!