Моктар Бенкаси против Виталия Бранчука на M-1 Challenge 74, 18 февраля
00:00:50
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD Моктар Бенкаси против Виталия Бранчука на M-1 Challenge 74, 18 февраля

11:00
Место проведения:
Санкт-Петербург
Бойцы категории:

Топовые бойцы легчайшего веса будут биться друг с другом на турнире M-1 Challenge 74, который пройдет 18 февраля в Санкт-Петербурге. Моктар Бенкаси (Франция), 13-6 выйдет на бой против Виталия Бранчука (Украина), 21-6


Ветеран крупнейших европейских турниров по смешанным единоборствам Моктар Бенкаси победно вернулся в рейдж M-1 Challenge. В ярчайших боях против Вадима Малыгина и Алексея Наумова он продемонстрировал отличную ударную технику и волю к победе, нокаутировав обоих оппонентов. Третья подряд победа сделает французского спортсмена одним из главных претендентов на титульный бой в весовой категории до 61,3 кг.


Поражение в бою за пояс чемпиона M-1 Challenge от Павла Витрука прервало для Виталия Бранчука великолепный победный стрик из 8 боев подряд. Однако первое за много лет поражение для человека, который так долго шел к большому успеху и по дороге победил 21-го противника, скорее всего не станет большой преградой на пути. А послужит лишь важным уроком, который сам спортсмен и его тренерский штаб должны извлечь для себя. Бой против опасного французского нокаутера станет для Виталия важным экзаменом и проверкой сделанных выводов.


В прошлом году каждый из этих спортсменов продемонстрировал очень зрелищную манеру ведения боя, думается, что новый сезон они начнут в свойственной для себя манере, а значит зрителей ожидает искрометный поединок.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!