Sergey Romanov. Challenger
00:07:11
Detected blocking advertising on the site

For the existence of our website you need showing ads. Please treat with understanding and add the site to the list of exceptions in your program for ad-blocking (AdBlock and others).

HD Sergey Romanov. Challenger

17:55
Бойцы категории:

21 октября в Санкт-Петербурге, во Дворце Спорта «Ледовый» на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 71 чемпион двух бразильских организаций Карлос Алешандре Перейра (Бразилия), 33-11-1 будет биться с любимцем местных болельщиков Сергеем Романовым (Сечь PRO), 9-1.

За плечами бразильского бойца по прозвищу «Indio» очень долгая и насыщенная боевая карьера. В профессиональных смешанных единоборствах он уже 14 лет и за это время провел 46 поединков, в 33 из которых праздновал победу, 11 проиграл, 1 закончился ничьей и еще 1 – без обьявления результата. Карлос является очень грозным ударником – о чем говорят его 19 побед нокаутами, но при этом как показал его первый бой в рейдже M-1 Challenge против Руслана Жемухова – Перейра как истинный бразилец еще и очень здорово борется в партере. Дополнительными штрихами к портрету этого матерого бойца станут чемпионские пояса Shooto Brazil и Brazilian King Fighter.

Сергей Романов сейчас является одной из главных молодых звезд компании M-1 Global – в двух боях под флагом организации он одержал две победы нокаутом, а поддержать его в бою специально собирались целые сектора болельщиков, чем не могут похвастать даже многие более маститые ветераны. Яркий и талантливый боец, харизматичный лидер своего клуба, ударник – нокаутер – у Сергея есть полный набор качеств, чтобы стать настоящей звездой в мире MMA, но для этого ему надо не сбавлять взятый в начале темп.

Классическое противостояние молодости и опыта, два нокаутера, неуступчивый и признанный ветеран против рвущегося к вершине проспекта – этот бой будет настоящим украшением турнира и не оставит равнодушным никого из истинных поклонников смешанных единоборств.

RSS
No comments yet. Be the first to add a comment!