M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

Турнир M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3 состоялся 28 мая 2010 года в Киеве, Украина
Место проведения:
 Киев, Украина
Дата и время проведения:
 2010-05-28 19:00:00
Показать Fight Card


Вячеслав Василевский vs Алихан Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Вячеслав Василевский vs Алихан Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
13
Вадим Хайтулов vs Юрий Саакян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Вадим Хайтулов vs Юрий Саакян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
22
Шамиль Завуров vs Рамазан Абдулжалилов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Шамиль Завуров vs Рамазан Абдулжалилов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
33
Шамиль Тинагаджиев vs Мурад Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Шамиль Тинагаджиев vs Мурад Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
39
Маиндур Магомедов vs Висампаша Мирзаханов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Маиндур Магомедов vs Висампаша Мирзаханов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
29
Максим Гришин vs Арсен Абдулкеримов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Максим Гришин vs Арсен Абдулкеримов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
38
Магомедрасул Хасбулаев vs Радик Ибоян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Магомедрасул Хасбулаев vs Радик Ибоян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
32
Магомед Султанахмедов vs Дибир Загиров, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Магомед Султанахмедов vs Дибир Загиров, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
28
Ислам Эдилгериев vs Давид Григорян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Ислам Эдилгериев vs Давид Григорян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
28
Гурам Гугенишвили vs Валерий Щербаков, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Гурам Гугенишвили vs Валерий Щербаков, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
23
Давид Ткешелашвили vs Храчо Дарпинян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Давид Ткешелашвили vs Храчо Дарпинян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
43
Дарья Ибрагимова vs Людмила Радько, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Дарья Ибрагимова vs Людмила Радько, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
33
Артем Дамковский vs Арсен Убайдулаев, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Артем Дамковский vs Арсен Убайдулаев, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
39
Алексей Беляев vs Мурад Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Алексей Беляев vs Мурад Магомедов, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
19
Александр Волков vs Александр Ромащенко, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Александр Волков vs Александр Ромащенко, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
66
Александр Сарнавский vs Карен Григорян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Александр Сарнавский vs Карен Григорян, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
36
Александр Агафонов vs Сергей Ткаченко, Selection 2010 Eastern Europe Round 3
Смотреть видео

Александр Агафонов vs Сергей Ткаченко, Selection 2010 Eastern Europe Round 3

M-1 Selection 2010: Eastern Europe Round 3

0
48