ММА-бои как бизнес. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ. Вадим Финкельштейн
00:29:54
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD ММА-бои как бизнес. БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ. Вадим Финкельштейн

11:06

Предпринимателями рождаются или становятся? – я не могла не задать этот вопрос моему гостю Вадиму Финкельштейну. Финкельштейн – очень талантливый бизнесмен, романтик и прагматик одновременно. Он видит возможности там, где миллион человек пройдет мимо. Он делает деньги из воздуха. Он создает, продает и зарабатывает.
Главный бизнес Вадима Финкельштейна на сегодняшний день – спорт: организация и проведение боев в смешанном стиле. А также все сопутствующие бизнесы, от одежды и питания до собственного телеканала и спортивной арены. Но главное – Финкельштейн задумал превратить ММА (от англ. Mixed Martial Arts) в олимпийский вид спорта. И я не сомневаюсь, что у него получится.
Компания Финкельштейна М-1 Global — крупнейший на постсоветском пространстве промоушен, организующий бои среди чемпионов по смешанным единоборствам. Один из них – Федор Емельяненко, самая яркая звезда российского ММА. Финкельштейн утверждает, что таких звезд будет еще очень и очень много. Смотрите интервью с основателем Всемирной Ассоциации смешанных единоборств Вадимом Финкельштейном на моем канале Мария ПРО.
Кстати, если мы еще не знакомы… Я — Мария Проненко. Предприниматель, видеоблогер, счастливая жена и многодетная мама, фанат диджитал-маркетинга, лайф-коучинга и путешествий.
На моем канале Мария ПРО я делаю интервью со звездами бизнеса и не только. Они рассказывают про мотивацию, успех и скиллы, делятся опытом и раскрывают секреты.
Зачем я делаю этот канал, я отвечаю здесь:

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!