Михаил Кузнецов готовится к бою на M-1 Challenge 74, 18 февраля
00:00:49
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

HD Михаил Кузнецов готовится к бою на M-1 Challenge 74, 18 февраля

11:56
Место проведения:
Санкт-Петербург
Бойцы категории:

18 февраля на международном турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 74 трехкратный чемпион Европы по боевому самбо Дмитрий Орлов (Украина), 12-6 будет биться двукратным победителем Гран-При White Rex Михаилом Кузнецовым (Александр Невский), 5-2


Дмитрий Орлов выиграл в своей родной стране все что только можно по боевому самбо – стал чемпионом Украины и победителем кубка, трижды побеждал на чемпионатах Европы и дважды был призером на чемпионатах мира, за что удостоился звания мастера спорта международного класса. В смешанных единоборствах первые бои прошли с переменным успехом, зато за прошедшие три года Дмитрий набрал очень хороший ход, одержал в последних 12 боях 10 побед и завоевал право дебютировать в рейдже M-1 Global.


Для Михаила Кузнецова наступает момент истины – на его счету 2 победы и 2 поражения на турнирах M-1 Challenge. Бой против Дмитрия Орлова станет решающим для его карьеры и поэтому сейчас Михаил готовится с полной самоотдачей. Его сильными сторонами всегда были хорошая боксерская техника и база вольной борьбы. Каждый поединок с участием Михаила был зрелищным и есть все основания предполагать, что и сейчас он покажет себя во всей красе.


Опытный боец с множеством титулов по боевому самбо и серьезным профессиональным рекордом, которому надо успешно дебютировать в мировом промоушене против проспекта, для которого в этом бою нет возможностей для отступления – этот поединок выглядит очень интригующим и задаст хороший темп для всего остального турнира.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!