M-1 Challenge 75. Арда Адас против Данилы Приказы

M-1 Challenge 75. Арда Адас против Данилы Приказы

Состав участников грандиозного международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 75, который пройдет 3 марта в Москве, пополнился еще одним интереснейшим боем. Чемпион Германии по K-1 Арда Адас (Германия), 7-2 сразится с российским проспектом-ударником Данилой Приказой (Fightspirit), 5-1-1


Немецкий спортсмен турецкого происхождения Арда Адас полностью оправдывает свое боевое прозвище «Warrior» — каждый его поединок превращается в настоящую битву и еще ни одному оппоненту не удалось победить его досрочно. Одно поражение он потерпел по решению судей и еще одно – по дисквалификации. Зато 6 из 7 побед на профессиональной арене смешанных единоборств он добыл еще до финального удара гонга и лишь россиянину Олегу Дадонову удалось пройти с Адасом всю дистанцию, но и он уступил по единогласному решению судей. За Ардой давно охотятся ведущие мировые организации смешанных единоборств и его подписание еще больше усилит очень мощный дивизион полусреднего веса в M-1 Global, состоящий почти сплошь из ударников высочайшего уровня.


Данила Приказа после того, как потерпел первое в своей карьере поражение от будущего претендента на чемпионский титул Максима Грабовича, по всем показателям вновь обрел уверенность в своих силах и вернулся на победный путь. Сперва в нокаут улетел Жан-Пьер Амба Мволо, а затем был бит и известнейший хорватский ветеран Ивица Трушчек. Бой против Арда Адаса – это качественно новая ступень в карьерной лестнице для российского бойца и Данила вместе с командой собирается отдать все силы в этом поединке, чтобы прорваться к вершине своего дивизиона.


Еще один бой двух молодых и талантливых ударников, двух нокаутеров, двух проспектов Европы и России станет 11-м в насыщенном до предела громкими и интригующими боями составе участников M-1 Challenge 75. Программа данного турнира составлена таким образом, что любой из боев андеркарда был бы достойным украшением для любого иного соревнования на просторах России и Европы и бой Арда Адаса и Данилы Приказы – лишнее тому подтверждение.

10:23
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!