MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Азамат Жуманазаров против Абдул-Малика Джамалова

MMA Series 10: M-1 Online & WKG. Азамат Жуманазаров против Абдул-Малика Джамалова
На международном турнире по смешанным единоборствам MMA Series 10: M-1 Online & WKG, который состоится 18 июля сразятся два бойца, не познавших до сих пор горечи поражений. Азамат Жуманазаров (Тайманбас), 4-0 будет биться с Абдул-Маликом Джамаловым (Senna Fight), 2-0
Азамат Жуманазаров выступает на профессиональной арене смешанных единоборств с 2018 года, и за это время он провел четыре победных поединка, выигрывая на таких турнирах как Битва на Волге, Kingdom Professional Fight, GGC и L-1.
Абдул-Малику Джамалову всего 21 год, но при этом он является чемпионом Санкт-Петербурга по грэпплингу и панкратиону, призером Чемпионата России по панкратиону и призером Кубка России по ушу-саньда. Оба своих профессиональных поединка он выиграл в первом же раунде, один соперник отправился в технический нокаут, а второй был вынужден сдаться.
Оба парня настроены продолжать свой победный стрик и никто не хочет потерпеть первое поражение в карьере. Ставки для каждого из них высоки, а атакующий стиль и заряженность на бой обоих спортсменов гарантирует зрителям напряженный и яркий бой.
14:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!