Прямая трансляция турнира «Время новых героев»

Прямая трансляция турнира «Время новых героев»
Прямая трансляция спортивного турнира «Время новых героев», созданного специально для онлайн просмотра, состоится 17 мая в 19:00 по московскому времени на телеканале M-1 Global в рамках «ММА Серии».
Спортивное событие будет состоять из 11 боев. Возглавит шоу грозный нокаутёр из Санкт-Петербурга Борис Медведев (профессиональный рекорд 5-1), который померится силой с Владиславом Шабалиным (12-5), представляющим город Прокопьевск. Владислав является мастером спорта по армейскому рукопашному бою, универсальному бою и панкратиону. На двоих у спортсменов 23 профессиональных боя и 17 побед в них. Битва обещает быть бескомпромиссной.
В рамках турнира «Время новых героев» состоится возвращение в ММА после двухлетней паузы чемпиона России и мира Фёдора Дурыманова (3-1-1), добившегося всех высот в боевом самбо. Противостоять ему будет Сардор Ходжанов (7-2) по прозвищу «Кро Коп». Также зрители турнира увидят выступления Ивана Богданова (7-2), Андрея Шилимова (5-2), Сергея Маслова (4-1) и других ярких представителей нового поколения бойцов.
Закрытый турнир будет проходить на основе строгих условий, продиктованных квалифицированными докторами. Все бойцы и участники проходят тест на COVID-19, который проводят профессиональные медицинские работники. Для обеспечения безопасности все задействованные в турнире люди будут обеспечены защитными медицинским масками.
Вся информация по серии турниров доступна по адресу series.m1global.media/
:
Да
00:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!