M-1 Challenge 105. Залкарбек Зарлык Уулу заменит Кадыржана Аблайхана

M-1 Challenge 105. Залкарбек Зарлык Уулу заменит Кадыржана Аблайхана
К огромному сожалению Кадыржан Аблайхан попал в больницу за два дня до турнира, желаем ему скорейшего выздоровления и восстановления. В срочном порядке на бой против Рафаэля Диаса вызвался выйти Залкарбек «Алай» Зарлык Уулу (Кыргызстан), 3-0
Кандидат в мастера спорта по смешанным боевым единоборствам, победитель турниров Time To Fight, Колизей и FFP Залкарбек Зарлык Уулу имеет безупречный рекорд на профессиональной арене MMA. В трех боях он одержал три победы и каждый раз новым способом.
Сперва был удушающий прием, потом технический нокаут, а затем и единогласное решение судей в пользу бойца из Кыргызстана. Сейчас ему предстоит самый серьезный вызов в карьере, но молодой боец принял решение воспользоваться полученным шансом.
Поскольку до церемонии взвешивания остается чуть больше суток, было принято решение, что данный бой пройдет в промежуточном весе до 63 кг. Боец из Кыргызстана является настоящей темной лошадкой и намерен одержать самую громкую победу в своей карьере. Опытный Рафаэль Диас спокойно отнесся к смене соперника и оба бойца настраиваются на зрелищный упорный бой.
:
Да
15:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!