M-1 Challenge 105. Юрий Федоров против Александра Маслова

M-1 Challenge 105. Юрий Федоров против Александра Маслова
19 октября в Нур-Султане, Казахстан, на арене Дворца Единоборств ЖЕКПЕ ЖЕК состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 105. В его рамках пройдет бой двух тяжеловесов-ударников, в котором Юрий Федоров (Ferrum), 2-2 сразится с Александром Масловым (Сечь PRO), 2-0
Юрий Федоров уже трижды выступал на турнирах M-1 Challenge. В своем дебютном поединке он всего за полторы минуты отправил в нокаут французского бойца Шарля-Анри Люсьена. Затем был очень упорный и зрелищный бой против Сергея Гольцова, в котором из-за результативной ошибки рефери был объявлен No Contest, а затем Юрий уступил набирающему ход Олегу Попову. В своем последнем поединке на турнире Road To M-1 Юрий сумел в реванше чуть более чем за две минуты нокаутировать Сергея Гольцова.
Александр Маслов является одним из самых многообещающих проспектов тяжелого веса в российском MMA. Немало турниров он выиграл на любительском уровне и пускай пока что у него всего два профессиональных поединка на арене смешанных единоборств – но, то как он выиграл эти поединки и кто выходил против него, заставило обратить внимание на молодого тяжеловеса внимание специалистов и болельщиков. В своем дебютном бою Александр за 53 секунды нокаутировал опытнейшего Юрия Проценко, за плечами которого уже почти 30 профессиональных поединков, а затем на турнире S-70 он всего за полторы минуты разбил ветерана UFC Коди Иста.
Два мощных тяжеловеса, два ударника-нокаутера. Юрий обладает мощнейшим разовым ударом, Александр же силен в боксерских комбинациях. Оба исповедуют очень агрессивный и атакующий стиль ведения боя. Вероятность того, что бой этих бойцов дойдет до судейского решения, крайне мала. Зрителям не стоит отвлекаться от просмотра, когда Федоров и Маслов выйдут в рейдже – ведь этот бой обещает очень много интересного и вероятность победы одного из бойцов нокаутом очень велика.
:
Да
11:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!