M-1 Challenge 102. Рубенилтон Перейра против Раула Тутараули

M-1 Challenge 102. Рубенилтон Перейра против Раула Тутараули
28 июня в Казахстане на грандиозном международном турнире M-1 Challenge 102 состоится немало по-настоящему зубодробительных поединков, но особняком будет стоять схватка двух опытных ветеранов промоушена – Рубенилтона Перейры (Бразилия), 20-6 и Раула Тутараули (Грузия), 24-5
Судьба одного из самых ярких и мастеровитых бразильских проспектов Рубенилтона Перейры поначалу очень непросто складывалась в рейдже M-1, в двух дебютных поединках он уступил двум чемпионам – Александру Бутенко и Дамиру Исмагулову. Однако оба раза бой доходил до решения судей и в обоих случаях бразилец создавал огромные проблемы фаворитам по ходу боя. Ему был предоставлен еще один шанс и Рубенилтон им блестяще воспользовался. Он одержал четыре победы подряд и завоевал право биться за чемпионский пояс. Однако, не знающий поражений Роман Богатов одолел Перейру по решению судей и теперь бразильскому бойцу вновь предстоит доказать свое право на титульный бой.
Раул Тутараули – один из самых зрелищных и самых грозных бойцов легкого веса на турнирах M-1 Challenge. За три первых года выступлений в рейдже он крушил всех оппонентов на своем пути, но дважды уступил феноменальному Дамиру Исмагулову. Третье свое поражение Раул потерпел в схватке с Романом Богатовым, открыв для того дорогу к титульному бою. В своем последнем бою Раул без особого труда победил опытного кубинского бойца Йоисланди Изкердо и теперь готов предпринять еще один поход за титулом.
Бой в котором будет очень жарко, битва в которой полетят искры, сражение в котором два матерых бойца выложатся полностью, чтобы добыть победу и доказать свой высочайший класс.
Этот поединок обещает очень много интересного и здесь невозможно заранее предсказать победителя.
:
Да
18:37
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!