MMA RUSSIA GRAND PRIX. Спенсер Джебб против Данилы Приказы

MMA RUSSIA GRAND PRIX. Спенсер Джебб против Данилы Приказы
7 июня в Санкт-Петербурге на Сибур Арене в рамках Петербургского Экономического Форума пройдет международный турнир по смешанным единоборствам MMA RUSSIA GRAND PRIX, проводимый компанией Telesport Media и организацией M-1 Global. В его рамках пройдет бой в среднем весе между Спенсером Джеббом (Канада), 13-6 и Данилой Приказой (Fightspirit), 11-3-1
Спенсер Джебб является одним из сильнейших бойцов полусреднего веса своей страны, он – победитель международных турниров по кикбоксингу и грэпплингу. Также он провел 19 профессиональных боев по правилам смешанных единоборств и в 13 из них праздновал победу. Его дебют в M-1 Challenge сложился неудачно, Ингисхан Оздоев редким по зрелищности ударом ноги с разворота отправил канадца в нокаут. Однако в следующем бою Джебб доказал свой высокий уровень и победил не менее грозного оппонента – чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Тюрина по прозвищу «Дровосек».
Данила Приказа прошел долгий путь, прежде чем смог получить шанс биться за пояс чемпиона организации – на счету 23-х летнего бойца 11 побед в 14 профессиональных боях. Однако представившейся возможностью он не воспользовался — в бою за титул чемпиона M-1 Challenge Данила проиграл непобедимому Шавкату Рахмонову. Сейчас для Приказы и его команды наступает время делать выводы и с новыми силами штурмовать чемпионскую вершину.
Опытный канадский боец будет стараться всеми силами упрочить свое положение в промоушене и одержать вторую победу подряд, Данила же рвется в бой, чтобы как можно скорее вернуться в титульную гонку. Это будет бой опыта против молодости, расчетливый тактик встретится с одним из самых главных любителей бесшабашной рубки с открытым забралом во всем российском MMA. Бой будет очень непростым и предсказать его итог заранее невозможно, но точно то, что он будет упорным и зрелищным.
:
Да
14:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!