Шлеменко о бое с Брэдли: Этот бой мог бы с лёгкостью возглавить турнир Bellator

Шлеменко о бое с Брэдли: Этот бой мог бы с лёгкостью возглавить турнир Bellator

Российский боец ММА Александр Шлеменко (54-9, 1 NC) проведёт поединок с Полом Брэдли (23-7, 2 NC) 3 марта на турнире M-1 Challenge. В преддверии боя Александр дал небольшое интервью RT о предстоящем поединке.


«По-правде говоря, мне нравится драться с иностранными бойцами, — сказал Шлеменко о бое с Брэдли. — Благодаря этому наши поединки становятся более интересными для фанатов. Мне нравится помогать нашим российским бойцам, а не бить их».


Также Шлеменко поделился мнением об уровне своего соперника:
«Нас ждёт интересный бой. Брэдли — боец высокого уровня. Посмотрите на его рекорд — он всегда дрался с жёсткими соперниками. Да, у него есть несколько поражений, но почти во всех этих боях он прошёл всю дистанцию, его не финишировали в них. У него хорошая база американской вольной борьбы. Он большой и сильный парень.»


«Думаю, что Брэдли находится в более выгодной позиции в этом бою. Я не имею права проиграть. Я нахожусь на более высоких позициях в рейтингах и я буду драться на глазах у своих соотечественников, а для меня это очень много значит. Так что, на мне будет больше давления, чем на нём. Тем не менее, это большой бой, очень хороший поединок для российского ММА. Мы должны привлекать больше бойцов такого уровня, если хотим развивать этот спорт. Этот поединок с лёгкостью мог бы стать, например, главным боем турнира Bellator. И вот, этот бой состоится в России. Я счастлив быть частью этого.»


Напомним, что Александр Шлеменко является бывшим чемпионом организации Bellator в среднем весе, с рекордом 12-3, 1 NC в данном промоушене.


Пол Брэдли, тем временем, выступал в полусреднем дивизионе Bellator MMA, где успел заработать рекорд 3-1, 1 NC.


Источник: mmanews.info/

16:06
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!